608, B de construção, construção da empresa de Yuanzheng, estrada de No.19 Langshan, distrito de Nanshan, Shenzhen, China
Casa ProdutosCaixa video da captação de USB

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX Optical tranciever

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Bravo
Certificação: CE, TUV, FC, RoHS, ISO
Número do modelo: SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 peças
Preço: 1
Tempo de entrega: 7 dias por 1000 partes
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 1000000 peças
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
QSFP28: 100G, 100m~40km QSFP+: 40G, 300M~40km
SFP28: 25G, 100~10km SFP+: 10G, 300m~80km
xfp: 10G, 300m~80km SFP: 1.25G, 10km~160km
DAC: 10G~100G, 2M, 3M, 5M, 7M, 10M AOC: 10G~100G, até 100m
MUX/DEMUX: 4~42 canais Compatibilidade: Huawei, zimbro, Dell, CISCO, D-relação, HP, extremo, Intel, H3C, Ericsson, Ciena, Adlran etc.

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

Taxa de dados Aplicação Distância até Tipo de meios Conector
100G 100GBASE-SR4 100 m MMF MPO
100G

 

100GBASE-CWDM4

 

LR4 Lite

2 quilômetros SMF LC duplo
100G

 

100GBASE-PSM4

2 quilômetros SMF LC duplo
100G 100GBASE-LR4 10 quilômetros SMF LC duplo
100G 100GBASE-ER4 30/40 de quilômetro SMF LC duplo

 

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Taxa de dados Aplicação Distância até Tipo de meios Conector
40G 40GBASE-SR4 300 m MMF MPO/MTP
40G 40GBASE-LR4 Lite 2 quilômetros SMF LC duplo
40G 40GBASE-LR4 10 quilômetros SMF LC duplo
40G 40GBASE-PLRL 2 quilômetros SMF MPO/MTP
40G 40GBASE-ER4 30/40 de quilômetro SMF LC duplo

 

 

SFP28

 

•Taxa de dados de Sopports de 25Gb/s
•A solução SFP28 eficaz na redução de custos, permite umas densidades mais altas do porto e a maior largura de banda
•Complacente com SFF-8472

 

Taxa de dados Aplicação Distância até Tipo de meios Conector
25G 25GBASE-SR 100 m MMF LC duplo
25G 25GBASE-LR 10 quilômetros SMF LC duplo

 

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Taxa de dados Aplicação

Distância

Até

Tipo de meios Conector
10G 10GBASE-SR 300m MMF LC duplo
10G 10GBASE-LR Lite 2km SMF LC duplo
10G 10GBASE-LR 10km SMF LC duplo
10G 10GBASE-ER 40km SMF LC duplo
10G 10GBASE-ZR 80km SMF LC duplo

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

 

Taxa de dados Aplicação

Distância

Até

Tipo de meios Conector
10G 10GBASE-SR 300m MMF LC duplo
10G 10GBASE-LR 10km SMF LC duplo
10G 10GBASE-LR40-1310 40km SMF LC duplo
10G 10GBASE-ER 40km SMF LC duplo
10G 10GBASE-ZR 80km SMF LC duplo

 

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Taxa de dados Aplicação

Distância

Até

Tipo de meios Conector
1.25G SFP-GE-SX 550 m MMF LC duplo
1.25G SFP-GE-LX 10 quilômetros SMF LC duplo
1.25G SFP-GE-LX40-1310 DFB 40 quilômetros SMF LC duplo
1.25G SFP-GE-ZX 80 quilômetros SMF LC duplo
1.25G SFP-GE-EZX 120km SMF LC duplo
1.25G SFP-GE-EZX 160km SMF LC duplo

 

DAC

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

 

Taxa de dados

 

Aplicação

Distância

Até

 

Tipo de meios

 

Conector

100G QSFP28-4SFP28-DAC 5m Cabo passivo QSFP28-4SFP28
100G QSFP28-QSFP28-DAC 5m Cabo passivo QSFP28 a 4SFP28
40G DAC-QSFP-4SFP 5m Cabo passivo QSFP+ a 4SFP+
40G DAC-QSFP-QSFP 5m Cabo passivo QSFP+ a QSFP+
25G 25GBASE-CR 5m Cabo passivo SFP28 a SFP28
10G DAC-SFP-10GB 10m Cabo passivo SFP+ a SFP+

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

 

 

Taxa de dados

 

Aplicação

Distância

Até

 

Tipo de meios

 

Conector

100G AOC-QSFP28-4SFP28 100m Cabo de AOC QSFP28-4SFP28
100G AOC-QSFP28-QSFP28 100m Cabo de AOC QSFP28-QSFP28
40G AOC-QSFP-4SFP 100m Cabo de AOC QSFP-4SFP
40G AOC-QSFP-QSFP 100m Cabo de AOC QSFP-QSFP
10G AOC-SFP-SFP-10GB 100m Cabo de AOC LC duplo

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Taxa de dados Fator da exploração agrícola Aplicação Distância até Tipo de meios Conector
10G SFP+ SFP-CWDM-ER 40 quilômetros SMF LC duplo
10G SFP+ SFP-CWDM-ZR 80km SMF LC duplo
10G SFP+ SFP-DWDM-ER 40km SMF LC duplo
10G SFP+ SFP-DWDM-ZR 80km SMF LC duplo
10G XFP XFP--CWDM-ER 40 quilômetros SMF LC duplo
10G XFP XFP-CWDM-ZR 80km SMF LC duplo
10G XFP XFP-DWDM-ER 40km SMF LC duplo
10G XFP XFP-DWDM-ZR 80km SMF LC duplo
10G XFP DWDM ajustável 80km SMF LC duplo
1G SFP SFP-CWDM-ZX 80km SMF LC duplo
1G SFP SFP-CWDM-EZX 120km SMF LC duplo

 

 

Bidi (bidirecional)

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Taxa de dados Fator da exploração agrícola Aplicação Distância até Tipo de meios Conector
10G SFP+

10GBASE-BX

1270/1330

20km SMF Único LC
10G SFP+

10GBASE-BX

1270/1330

40km SMF Único LC
10G SFP+

10GBASE-BX

1270/1330

60km SMF Único LC
10G SFP+

10GBASE-BX

1490/1550

80km SMF Único LC
1G SFP

GE-BX

1310/1490

20km SMF Único LC
1G SFP

GE-BX

1310/1490

40km SMF Único LC
1G SFP

GE-BX

1310/1550

20km SMF Único LC
1G

SFP

 

GE-BX

1310/1550

40km SMF Único LC
1G SFP

GE-BX

1310/1490

60km SMF Único LC
1G SFP

GE-BX

1310/1550

60km SMF LC simples
1G SFP

GE-BX

1490/1550

80km SMF LC simples

 

 

 

Tranciever ótico de SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX

 

 

Produto

 

Comprimentos de onda

Largura de banda do Passband (nanômetro) @ -0.5dB

 

Canal

 

Conector

CWDM- Mux- 1RU 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
CWDM- Mux- LGX 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
CWDM- ABS de Mux- 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
DWDM- Mux- 1RU C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
DWDM- Mux- LGX C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
DWDM- ABS de Mux- C21-C61 > 0,25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST

 

 

Contacto
Bravo Communication International Limited

Pessoa de Contato: Henry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos
Codificador do SD HD

Transcodificador video de Digitas do transcodificador do tempo real HD/SD da tela do bravo transcodificador high-density do servidor do multi

Vídeo alto da definição do codificador HDMI do monocanal 4K UHD SD HD/tipo audio BWFCPC-K1

Controle 8 do codificador BW-3254 do SD HD do modulador de DVB-C do teclado/rede em 1 função múltipla

Controle de codificação video da Web BWFCPC-3118 da definição alta do codificador de HDMI SD HD

Soluções do Headend de Digitas

Soluções, solução video do Headend da transmissão/IPTV Digitas dos meios da nuvem da rede

Soluções portáteis do Headend de Digitas da transmissão em direto automaticamente com controlo a distância

As multi soluções da tevê de Digitas da coberta compatíveis com VOD basearam em NGOD/AIA

A transmissão das soluções do Headend de Digitas da emergência nacional aplica-se para a rede múltipla

Caixa video da captação de USB

CVBS livram a caixa video da captação de USB do motorista, captação video HD dos portos de USB 3,0

Todas as relações à captação video de USB encaixotam a captação móvel e portátil do conversor de A/V

Conecte facilmente a captação USB video à multi exposição de HDMI com o adaptador audio

Caixa video da captação de USB do motorista livre, DVI ao vídeo móvel da captação do conversor de USB através de USB

Pedir um orçamento

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade Dispositivo da extremidade principal fornecedor. Copyright © 2018 - 2019 headenddevice.com. All Rights Reserved.